Как умаете,после такого заявления люстрируют Министра экономики УКРАИНЫ или прозрение(вн)?

Потеря экономических связей с Россией входит в число главных внешних факторов, негативно сказавшихся на состоянии украинской экономики, считает министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус.
В интервью «Украинской правде» он напомнил, что снижение ВВП за 2014 год составило 17,5%, и падение продолжается. «Нынешняя макроэкономическая ситуация в стране очень тяжелая, в очень плохом состоянии, – отметил он. – Мы сейчас на самом дне».

К причинам сложившейся ситуации министр отнес военный конфликт, разрушение транспортной инфраструктуры, потерю основных фондов, а также такие внешние факторы, как падение мировых цен на кукурузу и сталь и закрытие для Украины российского рынка, передает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Наградят (мусорным баком).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Прозрения у этих идиотов - не предвидится.
Верховный Наставник (129708)
Да он же не хохол... ему можно...
Верховный Наставник (191141)
Ой..проснулися....
мы сейчас на самом дне... Бггг))) дно ещё впереди... будет полная ж о п а...
Верховный Наставник (168540)
Уволят, и скажут, что агент москалей.
Наставник (53004)
Ишь ты, на дне они... Пускай тогда копают!
Наставник (86829)
А он не открыл Америку.. Действительно Украина в минусе из за разрыва..
Но ни в коем случае нельзя на данном этапе идти на поводу у России
Потому что плюсы с лихвой перекроются минусами..
России мало экономических связей Украиной.. Она непременно будет стремиться перевести их в политическую плоскость..
Как бы там ни было: Украине от России Путинской, кровь из носа, но надо держаться как можно далее..
А дальше как историческая карта ляжет
А1
Мудрец (10576)
Почему, всё верно сказал.
Ещё раз повторяю - прозрение наступит у хохлов только тогда, когда трупы сотнями будут валяться по улицам куева.
Не ранее.