ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)

Ну и Как Я, Должен Относиться к Головке "Новой" Украины, после ТАКИХ Заявлений?

Парубий: "Нам наплевать на интересы украинцев, работающих в России"

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622976)

Они скоро нового Майдана дождутся.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за. И пусть всех хохлов домой к себе забирают
Хранитель Истины (425636)
оголтелость, она и в африке оголтелость
Это комендант майдана, т.н. небесная сотня - его рук дело. Как можно относиться к убийце?
Просветленный (714943)
Да козел он. Можно подумать хохлы к нам на работу от хорошей жизни едут! Да... слишком далеки они от народа. сколько лет прошло, а слова-то все "в яблочко"!
Хранитель Истины (498116)
Скоро сметут эту "самопровозглашенную власть".

Мудрец (16090)
"...высказано даже предложение "привести Яценюка на майдан для отчета".
Гы. И выпороть его там нагайкой. Да и Парубия тож заодно.
Правильно говорил Путин: не вижу с кем там (правительство) можно разговаривать.
Мудрец (20354)
Так в том то и дело, что им на людей наплевать.. Они себе нахапают денег - развалив страну в хлам.. и уйдут

а простые люди останутся в ж..опе, а им семьи - детей кормить..

Там люди зомбированы обещаниями о красивой европейской жизни..
Гроссмейстер (5179)
Скоро, такими темпами, узаконят рабство.
Наставник (81150)
Однако правильно Вы подметили насчёт головки...