Девушки, мужчины какой профессии вас привлекают?

Например.. Кузнец.. это романтично??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
банкиры... исключительно)))
кузнецов ф топку...
лет 10 назад ходила на курсы массажа. дали мне пациента, говорят банкир. начала делать спину, а она не пробиваемая, просто комок - клубок мышц. позвоночник делала локтем и всем весом. спрашиваю мужика: каким вы спортом занимаетесь, а он мне никаким) я в юности кузнецом работал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неважно какая у мужчины профессия и сколько он получает,главное чтобы человеком был он хорошим!
Верховный Наставник (103249)
Да)))) но у них верх огромный ноги не пропорционально худые.
Наставник (49570)
Охранники.
Ох, рано встаёт охрана!
Верховный Наставник (215163)
Можно я выскажу предположение-сантехники,электрики,водители,маляры-штукатуры,охранники ,крановщики,сварщики и так далее. Вы спросите почему? А потому ,что эти парни могут забить в стенку гвоздь! Во как!
Верховный Наставник (140328)
Еще как, с кем тогда на сеновал ходить?
ага. Рубщик мяса еще очень колоритен)))
но трепет у меня, абсолютно не романтизированной особы, вызывают только пилотто самолетто