Когда мужчина женщине лезет между ног-некоторые вот тут считают пошлостью.А как женщина лезет мужчине на голову-это норма.Почем так,а?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Дело в точке зрения. Если женщина сама залезет к тебе на голову, ты всяко в упор окажешься между ее ног.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Эко,как тебя пошляка, это все же задело.
Хранитель Истины (449482)
Зачем ты поднимаешь тему о женщинах? Ведь ты живешь на Украине один и без женщин.