А чем занимаются общественные экологи на деньги сша в закрытом городе, где Россия делает атом?

Озерская социально-экологическая общественная организация «Планета надежд» оштрафована на 300 тысяч рублей за отказ вступить в реестр иностранных агентов. И в спонсорах сей организации значятся не экологические фонды, а "Национальный фонд США в поддержку демократии".
http://unro.minjust.ru/NKOForeignAgent.aspx нажмите - источники в таблице.
Дополнен 8 лет назад
Заявленная цель их деятельности: Воздействие на принятие государственными органами решений, направленных на изменение проводимой ими государственной политики
Дополнен 8 лет назад
Цель организации:
Воздействие на принятие государственными органами решений, направленных на изменение проводимой ими государственной политики
Дополнен 8 лет назад
Виды политической деятельности
Проведение публичных мероприятий
Формирование общественного мнения
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50221)
шпионят да гадят
чего от этих тварей еще ожидать можно!

пересажать их надо бы, а не штрафовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Гадят.
Они не могут, что бы не гадить.
.
Советник (2698)
Защитой экологии России.