В Крым поедете этим летом?

поедете или поедите....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (144270)
Нет. У меня на лето другие планы. А если отдыхать- то надо на Байкал в августе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет ,не планировал .А надо?
Наставник (56985)
обязательно, говорят там в этом году аншлаг, кагжа без нас
Советник (2900)
Нет.Я послушаю отзывы о поездке здешних ответчиков.
Хранитель Истины (325784)
Я бы с радостью.Но у меня в этом году отдых на море не запланирован.
А на такие пустые пляжи бегом бы бежала...Только фигня всё это,там вечный аншлаг...
Просветленный (838330)
Завидуешь ?) Переезжай в Россию
и меланхолия тебя оставит))

ПС : полечу. Времени нет на тачке разъезжать)
Верховный Наставник (106217)
Прошлым летом был и заметил,
что после смены флага
в Крыму значительно подпрыгнули цены.

к тому же многочасовая очередь на паром...
Удобнее и выгондее на
Черноморское побережье Кавказа.
Наставник (82198)
Зачем?

Я лучше в Грецию.....
Мудрец (16942)
нет. у меня денег нет..хочу в Одессу или на Западную Украину..на што денег хватит...
Ни в этом ни в следующим ни собственно в ближайшие годы не собираюсь, дело в том, что мне все ровно чей Крым, мне не нравится качество отдыха, а если ориентироваться на дорогие частные отели и пансионаты, то по ценам это полноценный европейский курорт только с совковой инфраструктурой.
Верховный Наставник (132929)
Неее.. там цены дорогия. За те жа деньги можно получить лучший сервис за границей.
Верховный Наставник (140568)
Не поеду.Поеду на Атлантику Мне почему-то там как-то больше нравится
Верховный Наставник (126479)
аха..в Севастополь)) через паром..ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ!!
В Одессе лучше: там хлебосольнее:

Одесса. Аркадия.
Наставник (64495)
Я БЫ ПОЕХАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ....но наверно..... грехи не пускают...
Наставник (74476)
этим -другие планы.
следующим..думаем об этом.
может..наконец-то ..Россияне приведут в порядок Пляжи.. и наладят качественный сервис в отелях.
Верховный Наставник (148075)
В августе летим в Ялту.))) Отель всё включено. Посмотрим, сравним.) А вообще просто по Крыму соскучилась. Люблю его очень.
Наставник (59461)
я Крым люблю в бархатный сезон...сентябрь,но....из-за качества сервиса...все же предпочтение отдаю который год в более цивильные страны...
Верховный Наставник (144942)
нет думаю в Турцию укатить