Поедешь этим летом в патриотический отпуск в Крым или куда поедешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18643)
в Европу нас не выпустят...ну может на Байкал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
В этом году отпуска у меня нет, на следующий хочу на Дальний восток поехать, на охоту и рыбалку.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Мне Норку на Тайландщине надо Проведать, Да и то, Раньше Ноября-Декабря, боюсь не Получится!
Верховный Наставник (137647)
Госкомтуризм Украины не рекомендует ехать в Крым из-за российской "оккупации".
Значит, надо ехать!!!
В патриотический отпуск к себе на дачу.
S.P
Специалист (572)
В Украинский бы поехал,в Российский нет.Поеду в Анапу.
Неа... Туда говорят не пускают собак, лошадей и бiндеровцiв...)))
Магистр (1449)
нет,пусть пользуются всеми прелестями своего лжереферендума.
Наставник (37431)
Просто поеду в Крым.