Быть за мужем как за стеной это света белого не видеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нашумевшая чеченская свадьба! 17 летняя девочка проблез знать не будет,скорей всего,но и не своей жизнью будет жить! Муж её мнения в расчёт брать не будет! Каменный век до нашей эры! Мне дико))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
ЗачЭм?! В стене запросто может быть окно, а то и дверь.)
Быть замужем и быть за мужем-это абсолютно разные понятия.
Быть замужем,кружкомойничать,носиться с авоськами по магазинам-это одно.....А когда ты за мужем-он успокоит,поможет,подскажет и даже простит.
Наставник (91001)
Нет Бригитта ты же не моя и кстати мужу изменяешь убил бы я тебя по русски но ведь не русский.
прикиньте, иногда это как раз наоборот способ увидеть белый свет)
Просветленный (595272)
Скорей всего именно так
Наставник (32774)
нет..это не видеть черных дней...а вот быть в браке..тут да..может быть такое.....