Вы больше учите детей много трудиться или не упускать шанс? А сами по жизни, чтобы хорошо жить, мног

трудитесь или не упустили удачу и поэтому хорошо устроились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Учу получать желаемое с наименьшими физическими затратами. Мыслить учу и использовать возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
да
Ох)))
Главная мысль до ребенка доведена и принята им----успехи в учебе нужны не для родителей,а для него самого,учеба---это фундамент будущей жизни.Как там дальше сложится---это уже другой разговор,но удача не любит ленивых,а ловить шанс ---не значит сидеть на печи.
И еще раз---ох)))Это я про устройство.Все могло быть иначе,если бы я в свое время...не проворонила шанс.
Верховный Наставник (165903)
Я плохо устроилась)
Поэтому никаких путных рекомендаций дать не могу)