Советник (2852)

Скажите машина скорой помощи с сиреной Вас везла или без?

Девочки! :) Вот возник вопрос к тем, кто рожать ехал в машине скорой помощи. Скажите машина с сиреной Вас везла или без?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
без сирены возят Че кричать-то, сейчас роды умеют принимать даже таксисты, так что будьте спокойны.Все будет хорошо и без сирены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (173)
Без, но очень хотелось что б включили.
без, не было никакой экстренности, да и везли не на край света
Хранитель Истины (303266)
С сиреной везут только тех, кто при смерти, а роды к этому не относятся - примут спокойно и на дому и в машине...
А я оба раза на своих двоих в роддом чапала.=)))))
Магистр (2446)
Первый раз - да...утро было. А второй раз нет..ночью сиренить некому.))
Да, Сергей. Готовитесь уже? На роды везла без. Было раз подозрение на возможность выкидыша. Тогда врач со скорой относилась ко мне как мама (и то не каждая мать так с дочерью вела бы себя). Несмотря на 3 часа ночи и пустые дороги, она сказала водителю включить сирену.
Без.Еще и сидя ехала.Вместе с бабкой какой-то полоумной,которая всё шляпку свою потерять боялась.
Мудрец (14945)
Без сирены, на неудобном откидном стульчике твердом, старалась привстать, чтобы не отбить копчик(( потом стала умнее и ездила сама на машине