Вот вы лично - на работе хоть какие материальные ценности производите? Или бумажки перекладываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно. Когда работал- только потреблял. Начиная с дез.средств -кончая инструментами- резал зашивал всякие места на телах нездоровых человеков...
А вне работы много чего натворил за свою жизнь- что можно потрогать- африканские маски или русские печки. Но это так- для души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
То, что я делаю, можно потрогать руками. Даже через сто,
а может и двести лет)
... хотя... на самом деле это похоже на перекладывание бумажек)
отож .. асфальт и бетон денег стоят .
Наставник (80520)
хм))сложный вопрос))наверна меня можно с полной уверенностью назвать...сутенёршей))))хотя давать работу людям этож не зло же)))
Наставник (34417)
Я их оберегаю,перекладывая при этом бумажки
Сначала"защищал", потом "производил", сейчас-"забил". Отдыхаю от трудов праведных и заслуженно тунеядствую на ренту.
Верховный Наставник (140568)
Только духовные Сею как это...эээ....разумное,доброе,вечное