почему кто-то ругает Путина? Путин хороший, даёт денег Крыму, Кадырову, беженцам, депутатам,

а остальные пусть работают. всё же правильно, Путин помогает людям, а если я хочу денег - я должен работать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Отрасти бороду и в депутаты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
Можете стать беженцам или взять себе имя Крым
Наставник (52382)
забыл ещё задавили
вот чую, что где-то подвох, а доказать не могу ))
Просветленный (623034)
Чечня и Крым - регионы..а ты - индивидуум свободный..))..беженцам дают..но не дай Бог мне их проблемы!..а депутаты - зарабатывают..но много..- надо им урезать..а то и так чересчур и хотя бы законы принимали нормальные! а то даже по мелочам таким ,как свободная торговля на рынке картошкой для них проблема принять нормальный закон! Да просто написать - если человеку не дают место на рынке ,или он не в состоянии его платить - то пусть торгует бесплатно в радиусе 100 метров от рынка...и ВСЁ! что тут сложного и непонятного?!!
Наставник (82198)
А еще ...кубинским революционерам, мадьярским националистам, французским фашистам, приднестровским нахлебникам, лугандонским бандитам и африканским людоедам...

Упсссссс...щедрый какой!