Когда ваши бывшие женились(выходили замуж)...вам же было все равно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Трудно сформулировать. Даже обрадовалась , когда фотку "молодой" увидела. Один и тот же типаж. Т.е он меня искал в ругой женщине! Пусть женится, что мужчине одному страдать? Я новую семью себе создала. Зато у дочки теперь родители в удвоенном формате!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно)
Наставник (77048)
Нет, не всё равно. У меня был ребёнок. Слава богу не вышла. Теперь всё равно. Парень вырос.
Наставник (73047)
Абсолютно))) я вообще о нем ничего не знаю...