Если вас тут месяц не будет, потом вернётесь, лично вам, как думаете, что сначала припомнят - хорошее или плохое? : ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85638)
Ой, блин..ну такая ложная скромность у всех отвечающих))) Всегда есть кто-то кто вспомнит, нас не так много тут, чтоб можно было вот так взять и потеряться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Хорошо, если вообще вспомнят
Эк, тебя прёт сегодня
Верховный Наставник (111345)
Я думаю ни че не припомнят
Потому что просто не вспомнят...
Меня тут девять месяцев не было. Когда вернулся - мне кто-то подарил стикер и в одном из комментов написали, что меня здесь вспоминали. Так что люди здесь добрые.
Верховный Наставник (166350)
Я думаю,что будет хорошо если вообще вспомнят.
Наставник (77718)
И не вспомнит никто,чего уж там...
Гроссмейстер (5213)
Вот все скромные какие )) Нада тады прогульщикам , када они вертаютца - красными чернилами под авой писать срок прогула! Будем тада всё знать!
Гроссмейстер (7948)
*Отряд не заметит потери бойца...*
А чего гадать? Можно вернуться всем дружно на майл на один день и проверить))))