КАКАЯ ЗДЕСЬ СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ, ПОХОЖЕ ВЕЧНО МОЖНО БЫТЬ ПРЕЗРЕННЫМ УЧЕНИКОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20704)
Заглянул в ваш мир. 21 вопрос - и ни одного закрытого. А за закрытые вопросы, то есть те в которых вы выбрали лучший ответ возвращают баллы. Далее, отвечаете похоже лишь бы ответить. Но есть такое понятие - КПД. Соотношение ваших ответов признанных лучшими ко всем вашим ответам. У вас 0. При КПД менее 2 процентов баллы за ответ не начисляют. Значит отвечая нужно не просто чтобы поболтать, а с расчётом и на ЛО.
Честное слово проще завести новую почту и акквунт, чем вытягивать этот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
учение свет.. а за свет надо платить!
Верховный Наставник (181510)
Да, после просветлённого мне тоже чуть-чуть обидно за бесцельно прожитые....
Магистр (1317)
Вопросы научишься закрывать и вечное ученичество закончится.
Верховный Наставник (181798)
Хошь Вована подвинуть? :)))))))))))))))))
Специалист (966)
а ты хочешь быть презренным советником?
.
Гроссмейстер (7945)
Можно быть учеником со 100 баллами и быть уважаемым человеком ...
И можно иметь 100 000 баллов и быть презираемым всеми ...