Давно хотела задать вопрос. Что за полчища помойных мух (вн) здесь появилось? И каким образом можно набрать 1700 баллов и получить возможность ставить оценки, имея О ответов и О вопросов? Ау, модЭрация? :-)

У меня, кстати, появилось одно предположение. Помойные мухи вынуждают юзеров платить денюжку за покупку ВИП-статуса для того, чтобы скрыть свой кабинет и избежать неприятной процедуры получения "колов"... Этакий пиар платных услуг.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Это по ходу КУМОВСТВО НА САЙТЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сделай какой-нибудь опрос, и тут же эти мухи слетятся. На опросах баллы набирают.
У Витьки суровая мыльская школа.

Зачем взывать к какой-то там модерации, не понимаю.
Наставник (80474)
вроде ты тётька то не глупая...иногда хочется тебе в лоп треснуть чем нить тижолым))но не думала што ты заморачиваешься на оценках)))
Тяпыч пральна ответила))
Верховный Наставник (141298)
там две армии образовалось, кто кого переколет)
Наставник (86829)
Это не мухи..Скорей дрозофилы, комары, гнус..
Гнойные мухи-- в антиукраинском антибеларуском сегменте
Верховный Наставник (109447)
..... В дворницкой стоял запах гниющего навоза, распространяемый новыми валенками Тихона. Старые валенки стояли в углу и воздуха тоже не озонировали.....
Гроссмейстер (7217)
С какими то из них, я даже в комментах общался. Прикалывались.
Но я их всех путаю. Мне кажется это разные люди. Одни ставят +5, другие +1.
Либерасты...
Мудрец (18389)
Да не, он крутой)