До скольких баллов тут сидеть будем? Пока упущенные не заработаем или планка есть? Какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я все надеюсь, что годы проведенные на ответах войдут в стаж... мечта уйти на пЭнсию пораньше не спит!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ghi
Специалист (593)
неужели,есть еще те кто на этих баллах заморочен)))))...черканите адрес..когда менять баллы на рубли будете)))))
Хранитель Истины (339453)
Ну да..пока пинка не дадут...опять))))))))))
Наставник (45694)
Да я туда как-то и не смотрю.
Если бы мне нужны были баллы...
Я бы ТАМ осталась.
Да ну их эти баллы! Кому они нужны.
Мудрец (14865)
да не ученик и ладно, только я думаю с магистра в советники как то не очень охото)))))))))))
Советник (4494)
Дак, и ученик тут имеет возможность комментить - так к чему баллы:)