Вы быстро устаёте, когда моете полы??Спина болит?? а руки ломит??

Приветствую))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45664)
Вообще-то это тяжелый физический труд.
Палка-то у тебя есть?!. Да, мгновенно
(поэтому не злоупотребляю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Есть швабра-оч удобно,
когда не лезишь под диван
мине вот ползать ни охота
и я полы ни мою там
у меня намного хуже - я ковры мою=))
а вообще сейчас такие швабры всякие разнообразные и удобные в том числе=)
такая порадовала
_
Советник (4862)
уж ен полы ли ты моешь сейчас...?
Да,ну,вот только что помыла и нигде не ломит----ни в спине,ни в руках.Правда,у меня всего-то три комнаты.Если,конечно,особняк трехэтажный вымыть,может и заболит где.