"Дурак ты... вот что я тебе скажу..." Как Вы поймёте что это адресовано не Вам?)

ну или дура...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Очень просто!!! Те кто сказал или сказала "ДУРАК" ("ДУРА") или "ИДИОТ" ("ИДИОТКА") или какое нибудь другое плохое слово, адресован не тому на кого сказал или сказала, а прежде всего самому себе так-как есть поговорка такая: КТО САМ ОБЗЫВАЕШЬСЯ, САМ ТАК И НАЗЫВАЕШЬСЯ! и поговорка хоть и детская, но оно так и есть и те кто кого-то обозвал или обозвала, сами ими и являются!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
мне бы сказали "дура"))
ага...не успела до дополнения)
нууу...человек не со мной разговаривает)
так вышло
Верховный Наставник (205790)
Я дурак и так, но не пойму разные интерпретации.
ну да умные в море не работают
Верховный Наставник (137814)
Только если говорят это, глядя мне в глаза, то значит, адресовано мне)
V
Гроссмейстер (8772)
Так ведь не дурак..

Привет))
Мудрец (10398)
ох... моя любимая поговорка... дурака ищем в зеркале..)) пойду улыбнусь себе..)
Да ну. Не считаю себя таким)