Вам нравится творчество Юрки Шевчука иль какого поэта и музыканта больше предпочитаете?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нравится. Но самый великий поэт русского рока для меня, Поэт с большой буквы, - это, конечно, Александр Башлачёв

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не нравится.
Наставник (59213)
Больше как человека уважаю. Хотя вот мне нравится несколько альбомов таких как Актриса Весна, Это все, Любовь, Метель августа, Единочество две части, Пропавший без вести, Иначе выборочные песни с двух частей и Прозрачный тоже неплохой альбом.
Наставник (81460)
Ранний Шевчук нравился больше.. Сейчас он пытается превратиться в этакого гуру..
А гражданская позиция Шевчука несомненно вызывает уважение..
Магистр (1407)
Нравятся
Просветленный (653658)
Цой.
Александр Васильев - в русском роке поэт уровня Бродского.
Бутусов.
После *Юра, музыкант* о Шевчуке не говорю.
Наставник (49136)
Да, люблю его песни, да и как мужик --прямой, скажет все и не юлит.
Верховный Наставник (177527)
Ранний Шевчук - нравился.
Мудрец (21537)
Некоторые песни, но не все, хотя наверное большинство

Источник: Есть все альбомы
Верховный Наставник (137822)
Цельный персонаж! Уважаю, не фанатея...