Вам больше по нраву стихи Пушкина или Лермантова? или какого поэта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5778)
Никакие стихи не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне мАнты больше нравятся.
Верховный Наставник (176751)
Видел потрясные стихи и слышал, но так, по большому счету, почитаю про зу, зу зу зу, ибо стихами баловаться дано тончайшим и богатым на слово, натурам(наверное это не мое именно поэтому, что не могу сам их создавать, стихи), что даже и толстые натуры чуют силу их и глубину их видят. Нет уж, мне ближе проза, хоть и в стихах и от простых людей вижу многое... Не выделю стихоплетов, ибо и не шибко йа их знаю.
Верховный Наставник (248391)
В детстве (подростковом) Лермонтова, сейчас Пушкина. А вообще-то я к стихам глухая.