зачем устраивать облавы на дорогах? ведь есть стоянки или гаражи...

Около миллиона рублей задолжала жительница Уфы банку. Но когда ее авто Nissan Almera остановили сотрудники ФССП, женщина, недолго думая, решила дать деру. Инцидент произошел вчера, 25 мая, на ул. Пушкина.

Реакция автоледи была моментальной. Правоохранители успели лишь попросить документы на машину, а она запаниковала. Сбила обоих судебных приставов, а одного даже протащила на капоте своей иномарки до ближайшего светофора – более полукилометра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не у каждой машины есть гараж.
Да и прописки, с указанием стоянки, тоже)