Около вашего дома есть стоянка для слонов?

А то вдруг я к вам в гости на слоне приеду, а его и поставить некуда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Приезжайте )
Найдем куда припарковать)
И то, что у вас там сейчас....эммм...захватывайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
место есть ..перед гаражом..как раз для слона вашего...
Только для верблюдОв !!))
Верховный Наставник (215005)
Я предлагаю у фитнес центра его воткнуть.От дома не далеко. Это ничего ,что он потопчет машины "спортсменов",не беда! В следующий раз приедут спортом заниматься как положено,на великах. И слоника пристроим и воспитательный момент не упустим!
Наставник (97797)
Ой, у нас перед домом как раз сделали площадку, на ней будут делать спортивную площадку и детскую площадку. Но работы начнут не раньше сентября, это мне сегодня в Васильевском по секрету сказали. Так что время есть у слона ))