В ссоре с дорогим для вас человеком иногда не забывайте задавать себе главный вопрос: - Я хочу быть Прав или Счастлив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13718)
Когда любила, предпочитала быть счастлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Считаю, что "ссора с дорогим для меня человеком" - полнейший НОНСЕНС !!!
СПОР с тем же человеком, в принципе, возможен, но - НЕ желателен !
Ибо из двух спорящих ВСЕГДА (!!!) ВИНОВАТ тот, кто ... УМНЕЕ !!!!!
Верховный Наставник (181798)
Здраааааааааааааааааассссссссььььььте! )))))))))))))))))))
Верховный Наставник (127584)
не ссорюсь просто ухожу или выпроваживаю.. В зависимости от места!
Просветленный (647000)
привет зая а вдруг после ссоры секс
Мудрец (14752)
Ссорится в упоре стоя надо.