Как Вы относитесь к мэру Риги Нилу Ушакову? Что знаете о русских в Латвии сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хорошо отношусь.
кто не быковал и выучил язык - все хорошо,у большинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Вообще не знаю такого, и про русских в Латвии не в курсе

А че там?
Наставник (32060)
Достаточно одного слова.Неграждане.
Среди недочеловеков.
Меня больше интересует, каким образом гражданин Эстонии получил ключевой пост в правительстве Москвы. Ведь Эстония член НАТО, а чиновник такого уровня имеет доступ к гостайне...
Ну раз уж он русских уважает, то замечательно http://www.gazeta.ru/social/2015/05/12/6683389.sht...
А вы латвиец что ли? Ну значит в семье не без урода)
расскажите....
Верховный Наставник (109447)

Хранитель Истины (345410)
Как-то разговаривали в курилке, разговор зашел о Прибалтике..
И кто-то посетовал, мол служил в Риге в советское время и что в столовых нет борща или щей..
Мол дикий народ, не умеют готовить такие простые блюда..
На что я заметил, что они умеют готовить свои национальные блюда и им - этого достаточно..
Тоже в тему...
Еще в советское время работали в татарской деревне и один из бригады спрашивает..
- А почему они по-татарски разговаривают, непонятно же?..
На что я ему ответил, что они так привыкли, им так удобнее говорить на родном языке.. )
Хранитель Истины (393670)
Не был там и не знаю ничего. Помню только Рижское пиво, ВЭФ, электрички и шпроты......))))
Верховный Наставник (115920)
На ФБ его только что в лик святых не возвели, прямо на руках носят от мала до велика) Вот у него рейтинг 150% точно ) Наверное хороший человек, даже моя подруга жуткая песимистка от него балдеет )