А помните, что уже давно, еще в августе 2003 г. Г. Зюганов сказал: «Путинская власть осуществляет

не просто свою экономическую, культурную или военную политику, она исповедует особую религию власти, суть которой - в ненависти к народу.»?
Я не о Зюганове, я об этих словах...
Похоже, тут тьма невменяемых... Для них повторяю:
Речь идет не о Зюганове, а о СЛОВАХ, об ОЦЕНКЕ раба галерного...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Совершенно солидарна. Последние 12 лет это подтверждают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не помню... Помню только что этот великий заботник о народе - заказывает себе туфли из кожи животных, занесенных в красную книгу- стоимость которых - могла бы прокормить не одну сотню пенсионеров не один год...
Верховный Наставник (115398)
Ну в принципе правда. Не заметно у Путина особой любви к народу. Зато как олигархов обожает.
Наставник (86597)
Таки прав он .
Верховный Наставник (106218)
Слов таких Зюганова не слышал,
но заметил,
что он выдаёт весьма обстоятельную,
обоснованную и правдивую критику
в адрес режима .

Вообще,
идеология Путина это ненависть.
(за это большинство его и уважает)
Наставник (47496)
А чего. Слова как слова. Главное с делом не расходятся
Просветленный (623065)
Путин многих тогда обманул...раскрылся только за последние годы..и в лучшую сторону. На то он и чекист. Про план "Голгофа" не помните? Почитайте статью генерала КГБ -Ю.Любимова в газете "Совершенно секретно" за 90-е годы...А.Боровик еще жив был, год выхода статьи -не помню. В статье все расписано было ..что будет в будущем.
Слишком сложно, обычный дикий капитализм...
Мудрец (17178)
Зюганов, как и Жириновский, много говорит, да что-то мало пока от них реального толка.
...если бы они были достойны ВЛАСТИ, они бы её уже давно получили. Они слабые, а Путин сильный. Зюганов и Жириновский - это уже история... вчерашний день. И слова их всё чаще - лишь пустой звон. Не они страну из канавы вытаскивали, а Путин.
Наставник (74645)
Дело не в Путине.Был бы Шойгу, какой-нибудь, было то же самое.Капитализм на Руси доказал за четверть века, свою полнейшую бесперспекивнось.А Зюганов трусом и подлецом оказался....