Гроссмейстер (8305)

У России есть санкции ООН только на ввод войск в Крым для проведения референдума о присоединении

его к России ? Или на всей территории Украины такой референдум может провести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11614)
А Президенту - по месту причинному. Он не нуждается в милости Запада.
Сказал - царем быть хочу! Только б золотая рыбка не подкачала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1644)
нам их санкции не нужны.Они просятся ,мы согласны.
Советник (3417)
Россия не проводит в Республики Крым референдумов, это дело республиканской власти. А в Крыму базируется ЧМ России, согласно международного права.
Мудрец (15568)
Проведение референдума это воля НАРОДА и не соседних стран. Ни какой санкции ООН на это не требуется. Я считал вас умнее. Или выдохлись, умных мыслей не осталось? Хотите, проводите всеукраинский, дело ваше.
Когда отделяли никто ничего не проводил! 20 лет пользовались. И что?
ну что ты мелешь? мляяяяяяяяяяяяяя
Мудрец (11580)
сам то понял свой вопрос?))