Будет ли РПЦ после проведения референдума в Крыму тихой сапой выкуривать УПЦ с подаренных+

царем святых угодий. Сколько будет построено новых домиков Господа и свечных заводиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2278)
Бизнес есть бизнес, ничего личного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Не до того будет, там война начнется.
Мудрец (20607)
Будет, как раньше УПЦ российскую церковь выкуривала..
Верховный Наставник (248622)
Дык про это агитку уже сегодня гнали: мол, нет в Крыму УПЦ, и вообще главное - верить, а вопросами подчинения нехай высшие чины занимаются. :)
Это уж на все 100%....
Верховный Наставник (207240)
Конечно! Вообще-то давно пора, у них там по церквям девки непотребные сиськами голыми трясут и им ничего, никто не послал жандармам рубашки шить...А нам после захвата Крыма сколько новых полицаев потребуется? одним Пуськам столько одежек не нашить
А, тебе "жаренного", да с дымком подавай?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!