Диалог двух простых украинцев на тему итогов Майдана - ну и кто был прав?(текст внутри)

Вот вам вопрос в котором нет меня.Диалог двух украинцев в фейсбуке Мочанова..Я не объективен,я пристрастен и потому забудьте обо мне,изучайте вопрос один на один..

Алексей Клюев Алексей, а полтора года назад Вы не видели кто на сцене стоял, не понимали, кого выберут? Позднее прозрение? Майдан превратил эту страну в помойную вонючую яму и каждый, кто стоял на майдане и поддерживал его. Хотя, спасибо, хоть и за позднее, но прозрение.

Володимир Борисюк к сожалению, альтернативы Майдану не было. единственный шанс для страны.

Алексей Клюев Единственный шанс чего? Просрать страну, уничтожить население, обвалить гривну, остановить экономику, стать посмешищем для всего мира, ходить с протянутой рукой? Ну тогда майдан этот шанс использовал по полной! Мои поздравления!

Володимир Борисюк Сохранить шанс на невозвращение в совок. Жаль что это нужно объяснять постоянно.

Алексей Клюев
Ну и шо, сохранили? Поцелуйте себя в лобик теперь! Вы готовы уничтожать этот самый ненавистный вам совок, при котором, кстати было построено практически все, чем мы сейчас пользуемся, и предприятия, и электростанции, и жилье, и школы, и метро, и т.д., даже ценой десятков тысяч жизней и развалом страны? Правильный выбор....для дикарей, только что слезших с пальмы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344355)
комментарии излишни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Прав будет тот, кто выживет.
эти падлы ещё за одессу и донбасс должны...
Верховный Наставник (127336)
Алексей Клюев здесь выступает в роли Капитана Очевидность...))
Наставник (86829)
Повторяю и повторять буду: мне сейчас малость хуже материально чем было при Януковиче.. Но морально мне лучше.. Рожи тошнотворные бандитские не вижу..
Всяких Азаровых Бондаренок Царёвых и пр.осколков лихих 90-х..
Порох торгаш --это верно но не вызывает он у меня тошноты .хоть и позитивных эмоций не особо.
И как по мне пусть в Украине будут националисты, чем бандюки и особисты-КГБисты..
И знаешь Ваня Я сейчас рад что Крым ушёл.. Хотя вначале был очень зол И боюсь что бы вас не вернули в Украину через международные суды и пр. И знаешь почему Ваня..У Украины появился шанс с вашим уходом..Что больше уроды-беспредельщики типа Януковича и иже с ним не будут во власти в Украине..
Именно Крым и ещё Донбасс делали погоду.. Паскудную погоду на выборах..
Оно и у нас актуально.
Наставник (82198)
Ваньша....ты так суетишься, отрабатывая свой ольгинский гонорар...что аж становится жалко. Тебя.
Евгений тебе все ответил. Так что расслабься....по твоему все равно не будет.
NEVER.