А если все время есть хочется, может, это болезнь такая? И мне положен больничный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
точно не болезнь, период в жизни такой ) потом проходит - проверено
Наставник (29927)
Эта болезнь лечится обильной и вкусной едой..
Наставник (44787)
не вздумай признаваться в больнице. ты просто не знаешь, как они глистов выводят из организма.
Хранитель Истины (399767)
По французскому ТВ предупреждают, что на Европу надвигается "эпидемия ожирения" )) И кретины-эксперты с умным видом советуют людям меньше есть )))) Вместо того, чтобы требовать от правительства запретить травить людей консервантами, усилителями вкуса, Биг-Маками и прочей химией.
Советник (2900)
Это нервы.
А больничный тут не дадут.