.
Советник (3255)

Вчера молочка, что-то захотелось. Пошёл в магаз и купил белорусское. Прихожу домой, открываю, сделал глоток - чуть не вырвало. Гадость омерзительная. Выкинул его на хрен. Пришлось на рынок идти за местным деревенским молоком. Вопрос +++

А тебя устраивает качество нонешних белорусских продуктов, в частности молочных
продуктов и мясных продуктов ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34891)
до нас только сыры белорусские доезжают......всю молочку местную едим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я их не беру...
Наставник (54821)
Масло хорошее.
Правда. сложно сказать. когда мы покупаем- это точно белорусское. или еще какое-нибудь
Просветленный (720319)
Ваша фамилия не Онищенко случайно ?
Хранитель Истины (370701)
может я и сноб... но я понятия не имею чьего производства продукты я покупаю...
сейчас в магазинах стало очень много продуктов марки "Первым делом", качество не плохое, а цена пожалуй самая низкая, вот в большинстве своём я и беру продукты этой марки...
Наставник (31216)
у нас не продают белорусское,берем все местное,качество вполне устраивает)
Меня очень устраивает белорусское качество, а вам, похоже, подсунули просрочку или левак...
Верховный Наставник (149636)
Если бы я знал,что такое-белорусские продукты..
Уж точно, не в восторге. Покупаю преимущественно местные.