А вы часто приходя в понедельник на работу опохмеляетесь с коллегами? Перед +++

началом работы? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сволочи они, а не коллеги, не пьют- ни с утра, ни с вечера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Тю на тибя....я ток закусываю на работе
Наставник (50209)
никогда!

только во время
Хранитель Истины (449452)
Опохмеляются только алкаши. У нас на работе таких нет. Тем более, что у большинства наших работников перед началом работы ежедневный медицинский осмотр.
Я помню в студенчестве мы посещая КСП(комбинат студенческого питания) накрывали поляну состоящую из ,салатов,плова ,мантов ,компота ,и посылали дежурного в ближайший магазин за пузырём .Эх, золотое время было .тем более что после обеда проходили одни лекции