К вам на работу МЕНТЫ часто приходят? ))

Так, на старой работе-было дело, приходил к нам МЕНТ.
Ну как мент-гаишник.

А дело было так...
Тормозят УАЗ конторы (самая убитая машина, ходящая к тубикам, на вывозки трупов и под хоз.бандой, персонаж на ней тоже необычный робит)-а у того ОДНО колесо из 4 тормозит тока.
ГОЛОЛЕД.
И как давай его от обочины к обочине м@доблычить, е@@@аать...
Но ни х..-не снес никого-изъе@@улся как-то чувак...

А через неделю на работу пришел МЕНТ.
Пришел и говорит...
"е@@ать, ну йа ВСЕ понимаю... Что "денег нет-контора нищая и вся такая куйня". Но ТАК уж совсем...
ВЫ ЧЕ ТУТ БЛ@ТЬ, СОВСЕМ ОХ@@ЕЛИ???"

Ну вот как-то ТАК было...
ТАК там видимо и ныне (йа х.з., 3 месяца уж там нии работаю нах! Так, с парой человек здороваемся-они рады, что йа ушел туда, где ТАКОГО нет. Но лучше ТАМ-в конторе той точно НЕ СТАЛО).

Вопрос.
К ВАМ. НА РАБОТУ. МЕНТ(ы) ПРИХОДИЛ(и)?
и чО говорил(и)?

Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179101)
Ни допуска, ни пропуска у них нет и быть не может.
Не проходят и не приходят, даже не пытаются...