Что вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Страшный выбор... - между амнезией... и комой...
Жуткий...
Мы не знаем, что нас ждёт...
Доверюсь Судьбе...
Но в человеческой наивности,
буду молить её об избавлении от такой участи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Такой сложный вопрос)))Ну я то не против потерять прошлые воспоминания, там нет особо ничего хорошего, но я же тогда дурой наивной опять стану. Да и хорошее было тоже. А в будущем тоже надо помнить. Пусть всё как есть остаётся.
Наставник (35786)
я однажды теряла бывшие воспоминания. поэтому желаю всем , кто этого хочет- не желать такое. это ужасно.
прошлые ...там больше плохого...
сейчас со мной рядом замечательные ,любимые люди ...думаю они бы меня не оставили ...и помогли создать новое и доброе ...