Вы когда в прошлое входите своими воспоминаниями...дверь оставляете открытой в мозгах?(ну что бы не захлопнулась невзначай),или смело прикрываете-знаете,что все равно сможете открыть её и выйти из прошлого?

Доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Привет!
смотря какие воспоминания...иногда это покои тёмной королевы...
Больна печалью тишина...
Больна давно и безнадёжно
Молчит безликая луна
А я ступаю осторожно
На край своих холодных снов
И их зеркальных отражений
Лежит там пыль былых основ
Побед, но чаще поражений...
Торопит время вечный сон
ты в Мире сказок Королева
Все те, кто был в тебя влюблён
Не выдержали это бремя...
В песочных часах Рассыпается время
Хоронит под слоем послушных рабов..
Хранителю снов я уже не поверю...
Он предал меня, лишив всех оков...

Не отражаю никого,
Никто меня не отражает,
Мой сон - разбитое стекло
Мой Мир закат свой провожает...

Там....холодное волшебство захлопывает эту дверь ...стоит только переступить порог...
есть другие воспоминания..
в которых солнечный свет слепит глаза и хочется радоваться и улыбаться...
и дверей там нет никаких...просто безграничное пространство теплоты и любви....
там всё взаимосвязано с здесь ....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Да я о прошлом только в церкви... когда грехи замаливаю. )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Стараюсь Не Ходить в Прошлое!
а зачем туда ходить? что было, того не отнять, но и делать там нечего. если для меня что-то важно, то я забираю это с собой. в настоящее.
Мудрец (13852)
Моё прошлое -только моё..Никого не приглашаю..И судить себя(меня) не дам.........И тебе бобра,Сказочная.............
Хранитель Истины (492223)
Не люблю вспоминать. Не научена.
Память - хлеб. Отрезаешь ломоть,
Как бы ни было сердце измучено,
Перемелет - и дальше молоть.
Кажется, И. Снегова