Вот интересно: почему на вопросы по теме РВ обычно мало ответов, а те, где обсуждаются пользователи

проекта или их взаимоотношения - самые рейтинговые? Выходит, людям второе интересней, чем первое? Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13831)
А нашим бабулькам-сплетницам намного интереснее сплетни на лавочке обсуждать. Кстати в слово "бабульки" я вложила буквальный смысл, а не аллегорию. Что им делать-то ещё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Так ты первоё и обсуждаешь.
С себя начни)
ты давно свой лк открывало?
Магистр (1407)
Судей больше чем учителей
Хранитель Истины (317704)
а надоело... одно и то же в ступе толочь
Наставник (50930)
Может путь узковат.
Верховный Наставник (207240)
Не пойму, а почему действительно нет вопросов по теме РВ? Про Таньку Подвальную, Нафису, а главное , где обсуждение старика Козлодоева в парадигме казахского- сочинской религиозности? Где аналитические справки влиянии госдепа на потенцию протестантов?
Гроссмейстер (8773)
давай вопрос в лидеры тащи ))
давно твоего мусора там не было ))
Тебе видней
ты всех вечно обсуждаешь да кости моешь..или грызешь?
Потому что тот, кто не любит брата, которого видит, не может любить и Бога, которого не видит. Бог проявляется и работает в людях и через людей, в противном случае, это не Бог.
Верховный Наставник (111938)
ты для начала себе ответило бы на вопрос - а почему тебя так волнует чужая жизнь и "недолюбленность"...
Верховный Наставник (121736)
в РВ сидят дебилы упертые ..причем единственно что могут это копировать .высказывания но ни имея своего мнения а посему скучные
Мудрец (20526)
Потому что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...

... а "о Любви не говори... о ней всё сказанно...") её чувствовать надо...)

остаётся лишь пожелать Всем Всего Самого Красивого и Радостного...)
надоела!
Верховный Наставник (211187)
потому , что это соответственно выгодно, принимающим в этом участие .

sl