мне сегодня вопрос интересный прислали. не понимаю, почему так мало ответов?!)))) ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видать глупостями занимается с рукой под столом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну так неужто витины высеры всерьез читать и на них отвечать?
Верховный Наставник (115398)
Да потому что я например не знаю, что такое "la Moglie del Milionario ) ", и гугл переводчик ничего прояснить не смог.
Мудрец (15001)
И?! Чё там правда, а что "западная пресса"? И чего ты, вообще-то хочешь услышать?