чо то я не понял....всем бобра желают. а реально вааще получить бобра ? ну хоть 1 штуку в руки?

Добрый вечер транспорт!!!))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Было б реально - тогда б не желали, а сразу раздавали. А так только леща, говорят, могут дать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Фбобруйск.
Наставник (53221)
Ну НаХ, они кусаются)
Реально. У меня товарищ на ЗИЛ-4331 задавил одного.
Наставник (44706)
В руки не даюцца они - животное дикое и боица чилавечискава народу)))
А вообще милые зверьки)))
Наставник (34841)
Чо далеко ходить. У нас прям в городе на речке живут, с утками хорошие заводи делят)
Забирай )

Верховный Наставник (154249)
дрова пилить надоело))))))))) Привет!!!!!!!
Наставник (34485)
У нас на речке очень много деревьев закалили по весне!!!

ГАЗ Бобр