всем доброго бобра! а вот как отличить левый носок от правого?

а то Егоза озадачила с утра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
С утра назначить. Письменным приказом)))
Добраутра!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По дыркам от ногтей больших пальцев.
Наставник (65979)
краской помечаю "Л" и "П"
Советник (2779)
Очень просто. Левый носок в виде "розочки" валяется в левом углу, а правый в правом.
Наставник (25175)
Вы будете смеяться, но на спортивных и трекинговых носках помечено, какой левый, а какой правый))))))
Магистр (2446)
По картиночке..сбоку которая. Должна быть с внешней стороны.)))
По отпечатку большого пальца ноги)))))))
По-моему это не важно. Особенно для обуви)
Верховный Наставник (239709)
а это так важно?!))) на какой ноге надет такой и носок - левый/правый)))
Хранитель Истины (271871)
Ну как же! Надеваете!
Смотрите!
Левый носок - он на левой ноге!
А вот правый носок - он на правой! :)))