Почему Люся растравила всем душу бобрами и больше не хочет их выпускать?

Кто имеет на неё влияние? Как убедить вернуть Бобриков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оль:)) ну не до вас мне сейчас... Простите, граждане-товариСЧи :)) Люблю вас, но кое кого намного больше... Пустите меня в светлое будущее и не держите зла :)) Может быть... Когда-нибудь вернусь и накрою вас лучами.... Бобра :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Смею предположить, что кто-то их (бобров) в очередной раз обосрал, будучи не в духе.
может, ей некогда?..
Наставник (79054)
Потому что за аватарками живые люди со своими жизненными проблемами. Нельзя заставлять людей делать что-либо. Спасибо за то, что они это делали.
Гроссмейстер (9630)
Бобров не будет)))
А уходить надо когда сам хочешь,а не когда в спину выпнут
Интерес к бобрам падал от выпуска к выпуску и смысла дальше биться не было тем более,что изначально затея была иная,а превратилось все в страдания графоманов да и то обиды выкатывать умудрялись
Верховный Наставник (142162)
каждый раз захожу с тайной надеждой --- А вдруг в
Вопросах-Лидерах --- " Лучи"??? но.... (((( а ведь к
хорошему так быстро привыкаешь...Бобры!!Любимые!!!
Аууу!! вы где?????
Вот такой ограниченный тираж ((((
Ну..не плачь,у Люси семья и своя жизнь. Пока не когда,она предупреждала всех. На платочек...))
Мудрец (10500)
Девочки, вы знаете, какой это труд выпускать газету? Я как-то делала это раз в месяц и то это была такая обуза!