*.*... Вы мне вообще сегодня ДАДИТЕ закончить ПРИГОТОВЛЕНИЕ ОБЕДА...или...???...*.*

*.*...хихи)))я на завтра обед готовлю))))))))))))))))))))...*.*
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5062)
а вот узнайте ка завтра, чего вашим домочадцам то хоть снилось, под запахи из кухни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515352)
Ничего себе..)))У кого то ещё обед..)))
У меня уже поздний припоздний ужин)))
шоОООООООО.... ужо полныч... а Грман голодный???)))))
Мудрец (19419)
Ночью обедать будем?А что у нас на обед??))))
Наставник (48455)
и я готовлю))))))))
блин.. надо первый бульон слить... а мне никак не встать.. так сейчас и до варится...))