У кого сегодня на обед лапша или макароны какие-нибудь? Выручайте, мне срочно надо пол-кастрюльки)))

У меня клиент созрел, но аргументы кончились, надА ещё чуток лапши навесить)))))

Как делишки, граждане-товариСЧи?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
по прежнему..требуют фоток( кто одетых ,кто нет)
вася ищет жену, которая родит сына
лексус размышляет кому на этот раз отвесить комплиментов
комиссарское тело требует замутить че нить интересное
911 потребовал в личку одетых фоток( странно). обычно требуют раздетых
че еще...
Жози спалила меня перед окружающими и все знают, что я таки юрист( остаточный)
а Лисенка потребовала рассказывать правду о себе, при этом почти намекнула, что она выглядит несколько иначе чем на аве.
Лапша есть, но мало,бульон запускала вчера, осталось чуть..завари доширак...

АВВЕ, СИСТЕР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Места лапши можешь проста пасцать в уши
Капуста квашеная подойдет?
У меня такая длинненькая и тонко нарезанная...
Наставник (95613)
Сижу, жду.
Предположите кто-нибудь, сколько еще ждать? Скорее всего речь идет о любом из дней ближайших двух недель.
Пельмени в ухи вставь..........
У меня была печень врага)) но уже съела((
У меня немного осталось. Но она позавчерашняя.
Мудрец (21179)
У меня котлеты.... Я не знаю, как это может помочь))))
У меня картошка) И то в планах, которые я отодвигаю и отодвигаю) Доотодвигаюсь так пожалуй, что без ужина всех оставлю)
только кофе)))))))
им можно поставить пятно на репутации любого))))))
Просветленный (794109)
Есть макароны - крупная трубочка, мож он туда что-нить засунет?)))))))))))
привет))))
Наставник (32774)
пол банана осталось..но чета жалко отдавать)))
Хранитель Истины (380631)
Тут одна деушка пошла готовить домашнюю лапшу(сдала таки с потрохами). У нее уже наверное готова. Могу жаркое предложить.