А вы уже пользуетесь электронным дневником своих чад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
конечно.Я без него как без рук.Мой рас*яй частенько д/з не правильно записывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Давненько уже. Глючит, канеш, временами, но в целом удобно
а как же, идём в ногу с прогрэссом))
Специалист (503)
Ага. Только толку нет. Никогда там ничего не написано,заданий нет. А для первоклашек это так важно! Ладно - оценки ещё не ставят, но задания-то дети ещё толком записывать не научились,а контролировать надо. Или у нас училка такая?....