Прошло 10 минут урока , а я уже в электронном дневнике ...

Прошло 10 минут урока и уже 5 по музыке... ))) Вы так делаете, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32810)
Я ни разу там не была. Пароль утерян давно.
И честно говоря, работаю я... не до того!
Вик, да и учеба вещь важная, но совсем не главная в жизни... Тебе она много дала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам ещё это предстоит)))))))
школа через 2 года.
Хранитель Истины (409416)
У нас не было таких дневников. Прям завидно))) То за колы бы сразу огребали, а то ждать приходилось)))
не а . у нас бесполезно . Раньше 15.00. Ничегошеньки не бывает. Иногда по пятницам даже д/з на понедельник не пишут. Вздыхаешь с облехчением,а потом бац в воскресенье днем или вечером оно выползает. Несколько раз так чуть на двойку не попали. теперь по 100 раз за выходные в журнал лазию
Все сюрпризы на "после уроков" оставляю... Я иначе его на втором уроке убью)))) не доучится)))))
вначале рабочего дня проверяю оплату питания, школьный сайт (вдруг мероприятия) и потом школьный дневник.
Наставник (95613)
Я туда грущу заходить. Про сына вечно есть сюрпризы. А про дочь его особо не заполняют, хотя там бы мне все понравилось.