Как избавиться от коллекторов и стоит ли подать на них в суд мы им ничего не должны не им ни банку?

Так эти шакалы каждый день по 10 раз названивают ещё и угрожают,что приедут и заберут имущество. Они уже 2 года угрожают,но за это время никто не приехал.
Сколько денег лучше требовать от них на суде ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет, коллега по несчастью!!!

У нас в семье один в один такая же ситуация.

Скажу так: засудить их нереально. Только если они по телефону представятся и вы сможете записать на диктофон факт их угроз. Но они осторожны и никогда не называют настоящие имена, поэтому привлечь их к ответственности нереально.

На угрозы не обращайте внимания! Они не имеют права забрать ваше имущество. Это возможно только по суду и делать это могут только судебные приставы. Но если вы по закону ничего им не должны, то суд против вас ничего не сделает.

Я знаю, как сильно эти звонки выматывают нервы, поэтому делайте, как мы: отключайте домашний телефон. На звонки не отвечайте. В конце концов, общаться можно со своими друзьями и по мобильнику, а коллекторы пусть названивают на отключённый номер))

Не идите у них на поводу. Вы ничего им не должны! Отключите телефон, не пускайте их домой (если припрутся) и живите спокойно! Через 3 года пройдёт срок исковой давности и они по идее должны сами отвязаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиши жалобу на центробанк, объясняй обстоятельства, прилагай доказательства (номера телефонов, СМСки....)
И требуй отнять лицензию ))))
Немножко им .... начистят )))))