Как думайте почему религия и вера в Бога которая живет в человеке на протяжении многих веков и эр ..

Так и ненаучилась опережать время,в отличие от науки, которая,опережает ее...и этим самым действием,помогает человеку выжить там,что религия уничтожает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8773)
вера вне времени а религия бизнес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у религии разве стоит цель опередить кого то?
Наставник (49136)
Вера в Бога была , есть и будет, БОГ находится вне времени, трудно может понять кому то, но я уже писала, что угодить Богу без веры нельзя. Понять могут верующие, атеисту нет, это как прочитанная книга, и Бог каждый раз , что то новое открывает своим верующим, народ доносит до других, поэтому , никогда и никто не заглушит веру в Творца.