а у вас что получается лучше, придумывать ответы, придумывать вопросы или

гоняться за кем-нибудь с единицами по ответам?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня получается иногда давать длинные и аргументированные ответы на вопросы или задавать вопросы, на которые без должной эрудиции не ответить, но многим это нафиг не нужно, поэтому, в основном, я флужу! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответы, вопросы я не особо задаю
Ученик (88)
придумывать ответы если вопрос прикольный
Наставник (48824)
По вдохновению.
Просветленный (586797)
Лучше всего я умею работать!
Пилить... Строгать...о_О
Наставник (29310)
я бы спрашивала, спрашивала, спрашивала))))))
Наставник (37782)
Согласен с предыдущим оратором, та ж история.
Не скромный вопрос
Наставник (94188)
Лучше всего у меня получается дебатировать в комменатриях - как то довел их число в одном вопросе до 220-ти!!!
Увы - сейчас это недоступно...))))
Ну, а если серьезно - ответы у меня преобладают над вопросами...