А чё это некоторые говорят, что у меня нимба нет??? ну, всё, я пыль с него смахнула, для слабовидящих.. Не слепит, не???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
Срочно запыли обратно!) Так же и без глаз остаться можно..))) Привет,Мусянь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всех ты,душечка, нарядах хороша))
Не слепит,нееееее))
Наставник (45032)
Некоторые просто еще не проснулись как следувает и плохо видят, тем более что ты его вон видишь тока счас протерла... )) Не ну ты все-таки еще два зафигач... муравьям точно кранты будут )))