Какой гарнир лучше к рыбе? Что-то мне никакой не нравится, только овощи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43369)
МАрррри !! разве можно портить вкус рыбы гарниром !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
я чаще рис к рыбе готовлю, но могу и картошку.
Наставник (27678)
картофан и рис, в зависимости от способа приготовления рыбы
жареная с пюре - вкус детства
Верховный Наставник (122258)
овощи
рис..
как вариант - ничего)))
А ты хочешь фрукты..ягоды - ну возьми клюквы или брусники моченой, неплохо сочитается, да и ананас хорош, впрочем некоторые употребляют с молоком - за то серуць далеко
Рыба и помидорный салат.
Наставник (43516)

Советник (2998)
Тока рис! Но надо правильно его приготовить... а если вам гарнир вообще не хочется... можно приготовить приправу из томатной пасты чеснока, зелени петрушки и укропа, соль, перец по вкусу.

Приятного аппетита!
Верховный Наставник (146321)
рис
Хранитель Истины (449296)
Рыба и гарнир из картошки чем плохо?
Верховный Наставник (156746)
Не, я без гарнира... ну может огурчик или лук. Запекаю на слое лука и лимончика чуть туда. Леща люблю в сметане и с жареным луком.
рис..
а лучше, как отдельное блюдо.
смотря, как приготовлена рыба.
Хранитель Истины (462320)
Рис, такой сваренный, но не разваренный!
Мудрец (11279)
к жареной - чеснок,мамалыга и овощи
попробуйте обязательно)
Наставник (74635)
Если рыба солененькая, то конечно надо за пивком сходить.А если пресная, то можно и водочкой ограничиться.
Мудрец (18951)
Жареные овощи, поданные на гарнир к рыбе, особенно вкусны. Как правило, для этого используют картофель вместе с зеленью сельдерея и петрушки.

К рыбным блюдам подходят и тушеные овощи. Тушить их следует с добавлением небольшого количества пряностей, жиров и воды. Изумительный вкус у моркови, тушеной с черносливом, она особенно хороша в гарнире.

Для салатов и гарниров часто используют помидоры. Это могут быть свежие томаты, консервированные, жареные, томат-паста или томат-пюре. Яркими красивыми плодами хорошо украшать холодные закуски и салаты, поскольку они способны оживить даже самые бледные блюда.