Эта пачиму еще у мадамы может все время болеть голова???Чтоб жжжоппе легче было чтоле???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493346)
А ежели болит и голова, и задница? У меня как-то было: болела голова, желудок (язва) и спина. И надо было книгу к изданию готовить. Ничего. Выпила таблетку от головной боли, приняла маалокс, налепила на спину перцовый пластырь - и вперед!